Главная Контакты Сделать заказ Карта сайта    
Фирма Евро-МонтажСобственное производство железных дверей и металлоконструкций
Выгодные предложения и скидки для всех клиентовПри покупке двух металлических дверей скидка 10% Вызвать замерщика в любую точку Москвы или МОВыезд замерщика на дом в любое время Задайте любой вопрос и получите ответ от наших специалистовЕсть вопросы по стальным дверям ?

Входные двери с зеркалом

Чаще всего прихожая в современных квартирах довольно тесная. Но именно она формирует мнение о целом пространстве. Эту маленькую комнатку рекомендуется сделать ярче, придать ей стильный вид.

Для этого наиболее всего подойдет металлическая входная дверь с зеркалом, встроенным во внутреннюю панель. Она будет гармонично сочетаться с любым дизайном. Кроме этого, площадь в прихожей будет казаться больше.

Преимущества зеркальных дверей

Входные двери со встроенным зеркалом имеют много «плюсов» перед обычными. В любой прихожей важно иметь зеркало. Зеркальная дверь позволит сэкономить пространство, ведь для отдельного зеркала не нужно выделять специальное место.

Зеркало на двери может выступать, как дополнительный источник света. Это очень важно для прихожих, так как в них часто окно не предполагается. Декор входной двери с зеркальной панелью будет сочетаться с любым интерьером квартиры.

Надежность входных дверей с зеркалом

Установка зеркальной входной двери никак на повлияет на ее надежность. Взломать ее будет довольно сложно.

Вставленное зеркало не ограничивает установку замков, фурнитуры. Если будет желание вставить глазок в дверь, это возможно сделать, сместив его в одну сторону с замками.

Стальные двери со встроенным зеркалом — новинка на рынке подобной продукции. Они оформляются МДФ и производятся любого размера. Поэтому, устанавливая их, не нужно переживать, подойдут ли они именно для Вашего жилья. Зеркало придает двери легкость, воздушность.

Не стоит считать, что зеркало очень хрупкое в таких дверях. Оно выполнено по специальной технологии и разбить его очень сложно, только если специально постараться это сделать. Такие двери можно устанавливать не только в квартирах, а и в коттеджах, загородных домах, административных зданиях.


вернуться к списку новостей
Это будет полезно знать:
  • Железные двери от производителя
  • Входные двери из Италии — роскошь и качество
  • Дизайнерские элитные двери
  • Технология производства металлических дверей
  • Использование манипулятора для перевозки и разгрузки железных дверей
 
купи две железные двери и получи скидку 10%

закажи 3 решетки на окна и скидка будет 10 процентов

При установке металлических дверей заделка швов монтажной пеной бесплатно!
 
  Сохранить материал у себя: