Главная Контакты Сделать заказ Карта сайта    
Фирма Евро-МонтажСобственное производство железных дверей и металлоконструкций
Выгодные предложения и скидки для всех клиентовПри покупке двух металлических дверей скидка 10% Вызвать замерщика в любую точку Москвы или МОВыезд замерщика на дом в любое время Задайте любой вопрос и получите ответ от наших специалистовЕсть вопросы по стальным дверям ?

Металлические ограждения и перила для лестниц

Любая лестница имеет обязательный элемент — перила. Основная их функция — обеспечение безопасности человека, удобства во время того, как он передвигается по лестнице. Но не только прочными и надежными должны быть эти элементы лестниц. Они должны одновременно сочетать в себе привлекательный вид, ярко выражать стиль интерьера, экстерьера.

Мы специализируемся на изготовлении ограждений, перил из металла любой сложности. У нас Вы можете заказать перила для лестниц, крыльца, балкона, террасы.

Преимущества, виды металлических ограждений

Металл — самый распространенный материал для изготовления таких элементов лестницы, как перила, ограждения. Он обладает повышенной стойкостью к воздействию коррозии, механическому, химическому воздействию. В сравнении с пластиком, деревом, металлические ограждения более долговечны, полностью отвечают требованиям пожарной безопасности.

Хромированные перила, хотя и несколько дорогие по стоимости, имеют более презентабельный вид. По своим свойствам они все же не так прочны, как стальные перила.

У кованых перил внешний вид очень изысканный, но их необходимо часто обрабатывать антикоррозийными средствами.

Сварные изделия не так привлекательны внешне, но прекрасно справятся со своими задачами на объектах промышленного назначения.

Как выбрать ограждения и перила

Мы производим металлические ограждения, перила с применением современных технологий. С их помощью можно придать изделиям любую геометрическую форму. Стойки могут быть горизонтальными, вертикальными. Для придания ограждениям насыщенного цвета и привлекательного вида, мы подвергаем их никелированию, хромированию. Чтобы покрытие не повредилось, доверьте монтаж перил нашим мастерам, которые аккуратно установят и укрепят перила.

На сайте Вы сможете ознакомиться с нашими работами и выбрать оптимальный вариант для себя. Если Вы хотите иметь ограждения по индивидуальному эскизу, мы сможем помочь в этом. Стоимость работы рассчитывается от вида материала, сложности конструкции, объема работы. Наш специалист рассчитает сумму после того, как Вы определите вид перил.


вернуться к списку новостей
Это будет полезно знать:
 
купи две железные двери и получи скидку 10%

закажи 3 решетки на окна и скидка будет 10 процентов

При установке металлических дверей заделка швов монтажной пеной бесплатно!
 
  Сохранить материал у себя: