Главная Контакты Сделать заказ Карта сайта    
Фирма Евро-МонтажСобственное производство железных дверей и металлоконструкций
Выгодные предложения и скидки для всех клиентовПри покупке двух металлических дверей скидка 10% Вызвать замерщика в любую точку Москвы или МОВыезд замерщика на дом в любое время Задайте любой вопрос и получите ответ от наших специалистовЕсть вопросы по стальным дверям ?

Двери, которые защитят Вас от пуль

Двери, выполненные из металла, появились на рынке не так уж и давно. Несмотря на это, они очень уверено стали вытеснять деревянные. Дизайн металлических дверей также изменился: они могут быть разных стилей, с разнообразными декоративными элементами. Покупатели могут подобрать себе вариант, который наиболее устроит их по цене, качеству.

На рынке покупателям предлагается ряд экономичных изделий и элитных. Принцип всех дверей одинаковый, а вот смысловое наполнение разное.

Наша компания «Евро-Монтаж» занимается производством и установкой пуленепробиваемых дверей и имеет все необходимые сертификаты! Стоимость таких дверей начинается от 40000 руб.

Чтобы решить, какие двери Вам необходимы, нужно для себя четко решить, какие функции они должны выполнять, а также ценовые рамки. Так, металлические двери могут в разной степени защищать помещение от недоброжелателей, неблагоприятных условий погоды, различных звуков. Надежность двери зависит от толщины металла, который использовали для ее конструкции, а также от качества запорных механизмов.

Хорошие двери должны иметь два замка разных видов: цилиндровые, сувальдные. Если заказывать производство металлической двери, можно попросить поставить любые замки, укомплектовать дверь броненакладками, которые повысят класс взломостойкости.

двери пулестойкие и пуленепробиваемые

Заказывать услуги рекомендуется в комплексе. Тогда есть большой шанс получить скидки. Это значит, что, заказав в одной компании производство и установку дверной коробки, самой двери, замков, накладок и прочего, Вы затратите гораздо меньше денежных средств, чем у разных фирм разные операции. Старайтесь воспользоваться услугами установки той бригады, которую порекомендует изготовитель. Они выполнят свою работу быстро, качественно, также они дадут гарантию.

Существует вид дверей, который отличается повышенным классом взломостойкости. Такие двери устанавливают люди, которые занимаются различными рискованными делами. Но в последнее время их часто заказывают и в простые квартиры. Также пулестойкие двери можно увидеть на объектах, интересных ворам. Они отлично противостоят оружию, инструментам, специальной технике.

Пулестойкие двери изготавливают из металла, имеющего толщину 5 мм и выше. Цельный лист стали не имеет каких-либо изгибов, швов. Класс подобных дверей от четвертого и выше.

Двери из такого металла особо устойчивы к воздействию электрическими приборами, специальными инструментами, физической силой, их нельзя погнуть.

Цена — от 40 000 руб!

По всем возникающим вопросам звоните или воспользуйтесь заявкой on-line чтобы задать вопрос или сделать заказ.

Пуленепробиваемые двери всегда имеют специальные документы, которые гарантируют высокое качество, соответствие государственным стандартам.


вернуться к списку новостей
Это будет полезно знать:
  • Железные двери от производителя
  • Качественная фурнитура для железных дверей
  • Двери для пожароопасных комнат
  • Двери из профильных труб
  • Лето – время квартирных краж!
 
купи две железные двери и получи скидку 10%

закажи 3 решетки на окна и скидка будет 10 процентов

При установке металлических дверей заделка швов монтажной пеной бесплатно!
 
  Сохранить материал у себя: